Gop Rss http://www.gop.it/news.php News GOP it <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners premiato Studio dell’anno agli Europe IFLR Awards 2019]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=886 http://www.gop.it/news_view.php?id=886 Fri, 05 Apr 2019 00:00:00 +0200 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners Vis Pre-Moot 2019 (Milan)]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=878 http://www.gop.it/news_view.php?id=878 Fri, 29 Mar 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Davide De Rosa di GOP eletto Vice Presidente della Camera di Commercio italiana ad Hong Kong e Macao]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=881 http://www.gop.it/news_view.php?id=881 Thu, 28 Mar 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners premiato ai Legalcommunity Tax Awards 2019]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=879 http://www.gop.it/news_view.php?id=879 Tue, 26 Mar 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Rordorf Of Counsel di GOP]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=873 http://www.gop.it/news_view.php?id=873 Thu, 07 Mar 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners premiato ai Legalcommunity Finance Awards 2019]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=871 http://www.gop.it/news_view.php?id=871 Thu, 21 Feb 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Facce, impronte e privacy]]> http://www.gop.it/doc_news/863_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/863_ita.pdf Thu, 07 Feb 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners vince ai PFI Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=865 http://www.gop.it/news_view.php?id=865 Wed, 06 Feb 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners premiato ai Legalcommunity Energy Awards 2019]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=860 http://www.gop.it/news_view.php?id=860 Thu, 31 Jan 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Arte, la circolazione internazionale per differenze]]> http://www.gop.it/doc_news/857_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/857_ita.pdf Sat, 26 Jan 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners nomina nuovi Soci Non-Equity]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=855 http://www.gop.it/news_view.php?id=855 Fri, 18 Jan 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[GOP porta le migliori aziende tecnologiche italiane nella Silicon Valley cinese]]> http://www.gop.it/doc_news/854_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/854_ita.pdf Thu, 17 Jan 2019 00:00:00 +0100 <![CDATA[Risolvere ora lo stallo dei Pir]]> http://www.gop.it/doc_news/846_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/846_ita.pdf Sat, 12 Jan 2019 00:00:00 +0100