Gop Rss http://www.gop.it/news.php News GOP it <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners premiato ai Legalcommunity IP & TMT Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=755 http://www.gop.it/news_view.php?id=755 Thu, 14 Jun 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Gianni e Passera: spac avanti tutta]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=753 http://www.gop.it/news_view.php?id=753 Mon, 11 Jun 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners premiato ai Legalcommunity IP & TMT Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=734 http://www.gop.it/news_view.php?id=734 Wed, 16 May 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners è pluripremiato Top Legal Industry Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=732 http://www.gop.it/news_view.php?id=732 Tue, 08 May 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Intervista doppia Francesco Gianni - GianBattista Origoni ]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=728 http://www.gop.it/news_view.php?id=728 Mon, 07 May 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Check up gratuiti e bonus bebè, i casi scuola]]> http://www.gop.it/doc_news/727_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/727_ita.pdf Mon, 23 Apr 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners vince ai Chambers Europe Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=725 http://www.gop.it/news_view.php?id=725 Fri, 20 Apr 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[GOP nominato welfare chiampion per l'impegno rivolto al benessere dei propri dipendenti ]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=722 http://www.gop.it/news_view.php?id=722 Thu, 19 Apr 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners vince ai Legalcommunity Tax Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=721 http://www.gop.it/news_view.php?id=721 Wed, 18 Apr 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[LA TRANSIZIONE ALLO STUDIO LEGALE 2.0 VA GESTITA IN MODO ORDINATO E PROTETTO]]> http://www.gop.it/doc_news/718_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/718_ita.pdf Fri, 30 Mar 2018 00:00:00 +0200 <![CDATA[M&A renaissance]]> http://www.gop.it/doc_news/691_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/691_ita.pdf Sun, 11 Mar 2018 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners vince ai Legalcommunity Finance Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=689 http://www.gop.it/news_view.php?id=689 Thu, 01 Mar 2018 00:00:00 +0100 <![CDATA[Noi avvocati d'affari pronti per la nuova corsa al listino]]> http://www.gop.it/doc_news/688_ita.pdf http://www.gop.it/doc_news/688_ita.pdf Mon, 26 Feb 2018 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners si rafforza nel Banking & Finance]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=687 http://www.gop.it/news_view.php?id=687 Fri, 09 Feb 2018 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners vince ai Legalcommunity Energy Awards 2018]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=683 http://www.gop.it/news_view.php?id=683 Tue, 30 Jan 2018 00:00:00 +0100 <![CDATA[Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners nomina 5 nuovi Soci]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=680 http://www.gop.it/news_view.php?id=680 Thu, 11 Jan 2018 00:00:00 +0100 <![CDATA[Massimo Sterpi entra in Gianni, Origoni, Grippo, Cappelli & Partners ]]> http://www.gop.it/news_view.php?id=676 http://www.gop.it/news_view.php?id=676 Mon, 08 Jan 2018 00:00:00 +0100