{funzione_cookie}
Select language:
Offices:
Rome
Via delle Quattro Fontane, 20 00184
Phone: +39 06 478751
Fax: +39 06 4871101
E-mail: rome@gop.it
Milan
Piazza Belgioioso, 2 20121
Phone: +39 02 763741
Fax: +39 02 76009628
E-mail: milan@gop.it
Bologna
Via Massimo D'Azeglio, 25 40123
Phone: +39 051 6443611
Fax: +39 051 271669
E-mail: bologna@gop.it
Padua
Piazza Eremitani, 18 35121
Phone: +39 049 6994411
Fax: +39 049 660341
E-mail: padua@gop.it
Turin
Corso Vittorio Emanuele II, 83 10128
Phone: +39 011 5660277
Fax: +39 011 5185932
E-mail: torino@gop.it
Abu Dhabi
Penthouse 2102 - CI Tower 32nd Street - P.O.Box 42790
Phone: +971 2 815 3333
Fax: +971 2 679 6664
E-mail: abudhabi@gop.it
Brussels
184, Avenue Molière B-1050
Phone: +32 2 340 1550
Fax: +32 2 340 1559
E-mail: brussels@gop.it
Hong Kong
Unit 208 - St. George’s Building 2 Ice House Street, Central - Hong Kong
Phone: + 852 21563490
Fax: + 852 21563499
E-mail: hongkong@gop.it
London
6-8 Tokenhouse Yard EC2R 7AS
Phone: +44 20 7397 1700
Fax: +44 20 7397 1701
E-mail: london@gop.it
New York
1180 Avenue of the Americas - 8th Fl. New York, NY 10036
Phone: +1 212 957 9600
Fax: +1 212 957 9608
E-mail: gopny@gopny.com
Search in the site:
home > Practice Areas > Korea Desk
+ View All
한국 데스크


쟌니, 오리고니, 그리포, 카펠리 & 파트너스는 이탈리아 로펌으로서 최초로 한국 데스크를 개설하였으며, 이를 통하여 한국 고객의 이탈리아/유럽향 투자 및 유럽기업의 한국향 투자에 종합적인 법률 서비스를 제공하고 있습니다.

저희 한국 데스크는 로마 및 밀라노에 소재하고 있으며, 신규투자부터 분쟁해결까지 광범위한 비즈니스 분야에 심도 있는 경험을 갖춘 변호사들로 구성되어 있습니다. 저희 팀은 지역 전문성과 한국 문화에 대한 깊은 이해를 겸비한바, 이탈리아 시장에서 한국 고객이 당면하는 법적/상업적 이슈뿐만 아니라 문화적 난관에도 조언을 제공드릴 수 있습니다.

저희 로펌은 이미 유수의 한국 기업 고객을 수임하고 있으며, 기업인수합병 및 노동법, 분쟁 등 기업활동 일체의 분야에 서비스를 제공하고 있습니다.

한국 시장에 성공적 진출을 원하는 이탈리아/유럽 고객을 위하여 저희가 보유한 한국의 법률 및 기업 자문사의 광범위한 네트워크를 통해 효율적이고 원활한 지원을 제공할 수 있습니다.

저희는 한국어, 영어 및 이탈리아어 자문이 가능합니다.

Sambati Mauro
Partner
Rome
Kim Soo Youn
Counsel
Rome